Возврат белья - вопрос №139210

могу ли я вернуть в магазин термобельё потому что оно не подошло мне по функционалу. т.е. мне нужно былобелье для каждодненой носки в холодную погоду (согревающее), а мне продали для активного вида спорта?

2 ответа

Ответы

конечно  можно вернуть попробуйте нормально поговорить с продавцом покажите чек

При наличии чека Вы можете вернуть товар по любой причине, и даже без объяснения причин.