Снять с регистрационного учета - вопрос №139211

Здравствуйте! Я прописал в квартиру, яляющуюся моей собственностью, своего брата, могу ли я его выписать, без его согласия? У брата есть 1,2 другой квартиры в собственности.

Ответы

Уважаемый Сергей в Вашем случае мы сможете выписать Вашего брата только через суд, поскольку жилищные дела являются весьма сложными, то на наш взгляд есть необходимость в обращении к специалистам в Вашем городе.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация в Москве