Восстановление отношений - вопрос №139218

Уважаемые, будте добры, подскажите, возможно ли возабновление отношений после их разрыва со стороны Светланы (20.07.1972г.р., Воронежская обл.) и Владимиром (10.07.1972г.р., г.Челябинск). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Выпала вам карта Смерть на ваш вопрос. Отношения изжили себя на том уровне, что был у вас. Либо нужно коренным образом менять их, либо смириться с разрывом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. От Светланы зависит. Возможно!

Здравствуйте! Светлана не намерена восстанавливать отношения..

Восстановление возможно, но строить их нужно будет совсем по-другому, не так как было раньше.