Подскажите пожалуйста будем мы вместе еще с мужчиной или нет? я Виктория 30 06 91, молодой человек Александр 15 06 1992.Стоит ли все таки мечтать об этом или же лучше забыть?" - вопрос №1392189

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вероятность того, что будете вместе очень мала. Союз с этим мужчиной не принесёт Вам радости и женского счастья. Искренне желаю вам любви…