Наталья, 28-03-1983, Эстония, Тарту 6:10 - вопрос №139223

Верну ли я любимого человека? Стоит ли продолжать разорванные отношения? Или стоит отпустить его с миром и жить дальше без него? Наталья, 28-03-1983, Эстония, Тарту 6:10Заранее благодарю за помощь. Ну очень тяжело.

Дополнение автора от 07.11.11 20:58:59
Дорогие мои! Огромное спасибо за ваш труд и советы! Душой понимаю, что не могу отпустить, словно завороженная. Человек мною крайне обижен, на контакт идти не хочет. Неужели он уже все для нас решил? Говорит о любви, в то же время рушит и так пошатнувшееся. Не могу поверить, что его чувства совсем угасли и ему все равно. Очень нуждаюсь в вашем мастерстве и мудрости. Еще раз-спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Продолжить разорванные отношения можно.

Только это будут уже не совсем те прежние отношения. Прежние себя исчерпали. Но можно попытаться найти новые грани друг в друге.А для этого нужно пересмотреть свое отношение к некоторым чертам характера другого.

Это позволит вам продолжить отношения на более глубоком уровне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите с миром, если вернете будете воевать с ним — это не семейная жизнь.

Здравствуйте. Вам лучше один раз «переболеть», чем обрекать себя на дальнейшие страдания. С этим человеком у Вас они будут.

Наталья, карты вам советуют проявить активность, попытаться его вернуть, этим вы отношения продлите, вам этого хочется. Вместе вы не будете по итогу, вам падает другой мужчина.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Уважаемая Наталья!

Если душа ваша неспокойна, лучше вернуть. Можно с помощью магии.

Всего вам самого доброго!

Наталья, в ответ на Ваш вопроос выпала рунаГебо. Это очень хорошая руна, она говорит о возвращении любви и Ваших отношений. Счастья и удачи Вам!

Наталья! Возобновление прежней силы чувств возможно. Будет хорошо, если вы измените отношение к некоторым вещам: оно того стоит.

Здравствуйте!

У вас есть хорошие шансы на возобновление отношений, это потмоу что чувства у вас есть, и у него они не угасли, он всем видом может показывать что ему все равно, но внутри у него совсем другое. Он ждет каких то проявлений с вашей стороны, но вам не следует выбирать слишком активну позицию, это может отпугнуть его. Вам нужно в общении проявлять больше нежности и ласки к нему, это будет привлекать его к вам и притягивать, никакой холодности не должно быть с вашей стороны. Выберите правильную тактику отношений, и вы сами увидите изменения в вашу сторону с его стороны. Так же в вашей жизни появится скоро еще один мужчина, которой будет активно за вами ухаживать, и вы будете стоять между выбором, начать новые отношения, или быть на прежним мужчиной.

удачи вам и счастья!

Здравствуйте, входить в реку дважды невозможно, вы сами это знаете, к тому же постоянно обдумываете то, чего на самом деле уже давно нет, отсюда ваша апатия, страх одиночества и полная иллюзия будущих отношений, которые уже не начнутся никогда. Вам не просто придется отпустить, вам придется учиться быть одной. Правда на недолгий период. Но это будет отличный урок для новых отношений. Вы смелая женщина и будете счастливы с другим. Удачи вам!

Наталья отпустите его, вы встретите человека который сделает вас счастливой!!!

решение зависит только от вас если хотите продолжать- боритесь, закажите  магические обряды и насладитесь продолжением. если же нет отпустите… прислушайтесь к своей душе чего она хочет?

не забудте выбрать лучший  по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся

Здравствуйте! Вы расстались окончательно! У него уже есть другая… Не переживайте! Удачи!