Владимир 23.11.1973, родился 19:40 мск, Башкирия, г. Мелеуз. Восстановятся ли мои отношения с девушкой, с которой мы расстались почти месяц назад? Надежда 31.01.1975, времени рождения нет, знаю, что д - вопрос №1392243

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Владимир.Надежда имеет к вам ряд обоснованных претензий.По поводу вашего к ней  отношения.Вам следует пересмотреть свое поведение и поступки.Быть внимательнее и мягче.Шансы на восстановление отношений есть, но при условии что вы готовы меняться.Успехов вам!!!
Малая вероятность. У нее были отношения не серьезные.