Отношения девушки и парня - вопрос №139233

здравствуйте, Марина! У меня, если мягко сказать, проблема. Полгода назад я познакомилась с молодым человеком, у нас возникла взаимная симпатия. Но в то время ситуация сложилась так, что у нас не получилось быть вместе. У меня огромная симпатия к этому человеку. Так случилось, что весной он меня обидел и я решила его игнорировать. Мы в 11 классе. В начале года,спустя примерно полмесяца, он мне написал и спросил в чем дело. Мы все выяснили и начали общаться. Узнали друг друга лучше и 2 месяца назад я сказала, что он мне нравится. Он подумал несколько дней и предложил встречаться. Мы встречались месяц. Но 11 класс, сами понимаете, что времени не так много. Он предложил расстаться под предлогом нехватки времени, будто отношений сейчас нормальных не построить… Я не смогла его убедить в обратном. Что мне делать, чтобы его убедить? И вообще как поступить в этой ситуации? Он предложил общаться также. Мы общаемся очень хорошо. Но я хочу большего, хочу его убедить в его неправильном решении… Как это сделать?

Ответы

Юлия!

Не нужно никого ни в чем убеждать, это может быть воспринято молодым человеком как излишняя назойливость и навязывание себя!

Как бы не было обидно и как бы ни жгло желание быть вместе — посмотрите трезво на ситуацию, молодой человек под предлогом учебы прекратил Ваши отношения, значит на то есть причина (либо действительно учеба, но это маловероятно), либо что то другое.

Попробуйте проанализировать Ваши отношения, возможно Вы что то делали не так, его что то не устраивало в Вас или Вас в нем(если найдете эту ниточку) попытайтесь измениться в этом направлении.

А лучше всего займитесь учебой и в свободное время собой (мало кому интересна работа над собой, но все хотят мгновенного и желаемого результата), побольше читайте, развивайтесь, найдите интересное хобби, следите за внешним обликом)

Чем будете привлекательнее внешне и интереснее внутри, тем больше шансов заинтересовать молодого человека будет у Вас, и возможно даже не одного!

Я желаю Вам удачи, терпения, продуктивной работы над собой!