Сон был весьма длинным и непонятным, однако запомнился даже с некоторыми мелкими деталями... Никита, 13 ноября 1995 года - вопрос №1392351

Сон был весьма длинным и непонятным, однако запомнился даже с некоторыми мелкими деталями (что странно, я редко вижу сны, а еще реже они бывают такими явными и хорошо запоминаются).
Начался сон с того, что я, якобы, был на жд вокзале, собирался ехать к родственникам в Москву (сам я из Беларуси), садился в поезд. Переехал границу своей страны, и где-то на подъезде к Москве уже, в какой-то деревушке ситуация немного поменялась: наш поезд превратился в… кучу тачанок (как в шахтах рудокопов в некоторых фильмах), следующих одна за одной по рельсам. Моя катилась первая (не особо быстро), и вдруг на рельсах у меня на пути вижу деревянные ящики с различными фруктами (помню точно яблоки, мандарины и морковь). Моя тачанка врезается в них, и сходит с рельс, а остальные продолжают свой путь. Я оказываюсь в этой самой непонятной деревеньке в растерянности, не зная, что мне делать дальше: нет ни денег с собой, «поезд» мой уехал без меня.Испугавшись пытаюсь искать помощи и стучу в дверь первой попавшейся деревенской хаты. Мне открывает толстый хамоватый мужик с куском жареного свиного мяса в руке. Я рассказываю ему о произошедшем, он приглашает меня в дом, и угощает свининой. Я начинаю есть. Завязывается диалог:
— Свинья-грязное животное — говорит он мне.
— А я не брезгую, — отвечаю я, продолжая есть жирный кусок мяса.
На что он улыбнулся и попросил продолжить рассказ. Когда я сказал ему, что я беларус из города Новогрудка, он сказал, что тоже родом оттуда, но лет двадцать назад переехал!!! Попросил рассказать о том, как изменился город и т.д.
На этом сон закончился, я проснулся в некой тревоге. Что может означать этот непонятный сон??? Хочу заметить, что мне ооочень редко что-то снится, а тем более днём. Спасибо, жду вашей помощи в толковании. Заранее спасибо!!!

Ответы

Добрый вечер!
Такой сон говорит о том, что Вас ждет испытание, неожиданная перемена обстановки, которая вынудит Вас действовать нестандартно, принимать решения быстро, не бояться брать совет или помощь от не знакомых Вам людей. Возможно, сон сбудется ближе к лету или в летнее время.

@ SOFIA CHERNAYA