Вернуться ли люди друг к другу? - вопрос №1392353

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли отношения у Ирины,08.10.1977 и Романа,05.04.1973? И есть ли у них реальная перспектива в будущем?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, руны говорят, что сейчас у Вас сложный период, ссоры, недопонимания, нет контакта друг с другом.Апрель будет благоприятен для возобновления отношений.У мужчины просматривается общение с женщиной, простой флирт.Совместимость у Вас не плохая, нужно поработать немного на энергетическом уровне.Перспектива хорошая, но Вы можете передумать возобновлять отношения.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, отношения возобновятся. но кому то из вас стоит наладить отношения с родней…
Здравствуйте.

Мои карты говорят, что не вернутся, там у кого-то из них уже новые отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, отношений не будет. Разные дороги у этих людей.Общение на уровне «просто знакомые».
Никогда не возобновятся. И вообще ни с кем не будет отношений.