Красноярский край

Заказали билеты на самолёт с красноярска в москву через интернет агенство,не дождавшись электронных билетов позвонили в авиакомпанию,нам сказали что... - вопрос №1392385

билеты были забронирыванны, но через два часа их анулирывали.Дали нам номер агенства но там никто не отвечает, хотелось бы узнать есть ли шансы вернуть деньги и что для этого нужно предпринять? Спасибо

Ответы

Уважаемый Андрей!

Какой ещё информацией Вы располагаете о интернет-агентстве? Работает ли электронная почта, указана ли контактная информация, юридический адрес, почтовый?

Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру.