Доброй ночи уважаемые эксперты! Какие события в личной жизни Владимира и Ирмы произойдут в этом году если возможно раздельно? Ирма 11.03.1987 г.р. г. Белово, Владимир 12.08.1978 г.р. г. Белово - вопрос №1392400

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.03.15 18:32:08

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ребенок родится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
1)Качество фотографий ужасное.добавьте к этому искажение от монитора компьютера и станет понятно что просмотреть такие фотографии не реально.
2)Вопрос поставлен очень обобщённо и в рамках общих вопросов ответы экспертов будут иметь погрешность.это надо каждого из вас просматривать на год вперёд.