как мне познакомиться с девушкой на улице? - вопрос №1392428

Ответы

Здравствуйте, Артем. Многие мужчины хотят привлечь к себе внимание девушки, используют разные методы и варианты. Чаще всего девушки  в первую очередь смотрят на внешность, одежду. Не забывайте о важных моментах таких как: позитивная открытая улыбка, уверенная свободная походка, действуйте решительно и смело. При общении будьте активным в разговоре и внимательным слушателем. Самое главное будьте честным при общении, не придумывайте себе образ, оставайтесь сам собой. Используя такие простые хитрости, и внимание самой лучшей девушки обращено на вас. Удачи вам.

Добрый день. Ваш вопрос «как мне познакомиться с девушкой на улице?»
Ответ. Легко и просто. Просто включите креатив)) Например. Купите красивый в форме сердечка воздушный шарик, привяжите в ней свою визитку (записку) с адресом в соц сети, подойдите к понравившейся девушке и скажите «Позвольте подарить шарик  самой прекрасной девушке нашего города»))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
есть секретные методики. помогу. обращайтесь.