Невыплата зарплаты - вопрос №139244

Доброго времени суток! У моего отца проблема с работодателем и мне хочется ему помочь.Он отработал на одном предприятии более 3-х лет и постоянно сталкивался с неполной выплатой зарплаты.Белую платили, а чёрную обещали и давали частями.Сейчас он уволился и ему отдают лишь одну пятую от того что должны.Но самое главное, пришло письмо из пенсионного фонда и там за прошлый год работодательничего не перечислил.Как быть?

Ответы

Вам необходимо решать этот вопрос в судебном порядке, переписка и переговоры тут не помогут.