Здравствуйте! Такая ситуация: замужем почти 5 лет,есть двое детей 9 и 2 года.. Время от времени муж выпивал,сейчас спустя 2 месяца после запоя... - вопрос №1392455

длинною почти что в месяц — снова запил… я в декрете, он не может найти работу и сейчас не работает, запил… очевидно снова запой… почему так, что делать? как дальше жизнь сложится с ним… понятное дело, что из-за того что с работой не везет и усталость хроническая у него… но что делать то?? кодировки были-не помогают говорит… я в декрете с ребенком нахожусь… так ведь и до летального исхода недалеко ему… да и у меня уже стрессы вечные и здоровье пошатнулось из-за этого…

Ответы

Добрый вечер. Для диагностики вашей проблемы, для более точного прогноза и понимания, если ли на человеке сторонние негативы, нужно боле информации. Пришлите ваши даты рождения, имена и фотографии. Это сильно поможет взглянуть на вашу проблему гораздо глубже.
Желаю вам удачи и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).