Подскажите - вопрос №139247

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Ну скажите же мне хоть кто-нибудь, когда же я наконец найду работу милую сердцу? Уже столько перепробовала, а ничего не нравится. За большими деньгами я не гонюсь, главное чтобы работа приносила удовольствие. Буду очень благодарна. Марина 19 10.1986 г. Ухта

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Что Вам приносит удовольствие, знаете только Вы сама.

Вам подойдет работа, где на Вас не будут давить. Скорее это свое дело. Но оно должно быть таким, где задействована Ваша природная тяга к творчеству. Ваша проблема в Вашей лени из-за слабой энергетики. Попробуйте заняться чем-то вроде йоги и ци гун. Это повышает энергетику. И старайтесь поменьше спорить, когда не можете предложить альтернативы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина.

На ближайший год такой работы не вижу. Похоже, Вам надо серьёзно поработать над вопросом, чего же именно Вы хотите. Также могу предложить обратиться к кому-нибудь из экспертов, кто может поглядеть Ваши таланты и склонности (например, по натальной карте).

Успехов!