Уважаемые эксперты,Разъясните пожалуйста, мне сон, сегодня приснился мне сын ( его нет в живых)вроде я его бегаю ищу, а мне говорят он на балконе, я... - вопрос №1392514

выбегаю смотрю а он маленький и ножки у него холодненькие я чувствовала этот холод, на нем одеты двое носочков, я его заношу в квартиру и потом вдруг вижу а он уже как подросток заходит а я ему говорю ты ходишь сам, на что он отвечает мне, да, и я ему снимаю старые носочки с ног и одеваю новые носочки
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо помянуть сына. Купите носочки и отдайте их запоману кому-то из детей. Не обязательно знакомым. Принято отдавать запоману первому встречному ребенку. Или на могилку сходите и там оставьте носочки, колготочки. Сын вам показывает, что у него ножки мерзнут. Поминовением вы ему Там поможете. И следите за своим здоровьем тоже. Сын может вас предупреждать, чтобы вы держали свои ноги в тепле, не замерзали. Всего вам доброго!

Неонила