Добрый вечер , ув. эксперты. Хотелось узнать когда встреча с будущим мужем? где и при каких обстоятельствах произойдёт знакомство если не знакомы? Кто он , как выглядит ,старше, и т.д Кристина 10,06 - вопрос №1392529

изображение из вопросаКакие будут отношения??

Ответы

Встретитесь во время какого то мероприятия. Он старше Вас и являет собой состоявшегося в жизни мужчину. Но прежде чем это произойдет, Вам нужно зарыть позицию по прежнему знакомству. Не все с этим гладко. Пишите в чат, я скажу почему.
Встретитесь весной. Сильный, крупного  телосложения.

Мужчина у вас в сердце, он многое значит для вас, волевой, напористый, знает чего хочет. Есть и другой мужчина, он не так важен вам как первый, он обижается на вас,  так-так его идея, связанная с вами не осуществляется. Но, тем не менее, вам скучновато сейчас в личном плане, сами ограничиваете себя. Хотя в ближайшее время, будет чудесная возможность, для того чтобы поменять себя и личную жизнь, она пройдёт на благоприятном фоне и вы будете в прекрасном расположении духа. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Со знаком плюс, но долгое время ничего значимого происходить не будет. Вы, вероятно, встретите мужчину в ближайшие полгода, с которым в дальнейшем возможен официальный брак, но с ним будут сложности в построении отношений. Вы подумаете – подумаете в ближайшее время, и начнёте действовать конструктивно в плане личной жизни, много конструктивных разговоров будет вами вестись. Позже будет возможность поменять себя к лучшему, на весьма благоприятном для вас фоне, только не зацикливайтесь на чём-то одном. Далее, хотя планы и не будут сбываться, от того, что вы будете пытаться всё просчитать, но придёт благоприятная энергия, которая вам поможет, воспользуйтесь ей, для того, чтобы сделать то, на что раньше не решались.