Добрый вечер , ув. эксперты. Хотелось узнать когда встреча с будущим мужем? где и при каких обстоятельствах произойдёт знакомство если не знакомы? Кто он , как выглядит ,старше, и т.д Кристина 10,06 - вопрос №1392529

изображение из вопросаКакие будут отношения??

Ответы

Встретитесь во время какого то мероприятия. Он старше Вас и являет собой состоявшегося в жизни мужчину. Но прежде чем это произойдет, Вам нужно зарыть позицию по прежнему знакомству. Не все с этим гладко. Пишите в чат, я скажу почему. 
01.03.15
Встретитесь весной. Сильный, крупного  телосложения.
01.03.15

Мужчина у вас в сердце, он многое значит для вас, волевой, напористый, знает чего хочет. Есть и другой мужчина, он не так важен вам как первый, он обижается на вас,  так-так его идея, связанная с вами не осуществляется. Но, тем не менее, вам скучновато сейчас в личном плане, сами ограничиваете себя. Хотя в ближайшее время, будет чудесная возможность, для того чтобы поменять себя и личную жизнь, она пройдёт на благоприятном фоне и вы будете в прекрасном расположении духа. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Со знаком плюс, но долгое время ничего значимого происходить не будет. Вы, вероятно, встретите мужчину в ближайшие полгода, с которым в дальнейшем возможен официальный брак, но с ним будут сложности в построении отношений. Вы подумаете – подумаете в ближайшее время, и начнёте действовать конструктивно в плане личной жизни, много конструктивных разговоров будет вами вестись. Позже будет возможность поменять себя к лучшему, на весьма благоприятном для вас фоне, только не зацикливайтесь на чём-то одном. Далее, хотя планы и не будут сбываться, от того, что вы будете пытаться всё просчитать, но придёт благоприятная энергия, которая вам поможет, воспользуйтесь ей, для того, чтобы сделать то, на что раньше не решались. 

01.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store