Пропала девушка - вопрос №139253

Пропала девушка в г.Череповце 2 ноября 2011 г. Зовут Светлана Филюк 29.08.1992 г.р.

Что с ней, есть ли она в живых? Может ориентиры, где она находится, ищет весь город, найти не можем(((((Где искать, где смотреть. Подскажите, пожалуйста.Пропала девушка 19 лет Светлана

Вопрос задан анонимно
9 ответов
Двухэтажный особняк возле старого кладбища, в черте города.

Вечерняя пропажа получается по картам.Цифры 1 и 4(может, номер дома или еще что-то).Улица название скорее всего с шипящей буквой(ш, ч, щ).На данный момент просматривается очень нехорошо, повреждена энергетика в районе головы, справа.Ушла не просто так… возможно, должна была встретится с кем-то и не дождалась.Вне города очень много показывает почему-то.

девушка жива.был скандал ушла по своей воле никто не удерживает силой возможно опьянение наркотическое или алкогольное.

не забудте выбрать лучший  по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся

Девушка жива, у нее просто дипрессия, трудный период для нее с которым она психологически справиться неможет. Находиться скорей всего в родовом доме, возможно там где родители выросли возможно эта даже родительская дача или еще что-то, вообщем по родительским корням шагать нужно.

Здравствуйте! У меня получилось что она или дома или в доме, кот. считает и своим… Удачи!!

Здравствуйте. Девушка скоро появится.

Жива. Домой возвращаться не хочет, ушла по своей воле. В городе. Чувствуется влияние мужчины, молодого.

Девушка жива. Находится  в жилом доме. Ей плохо, тошно, обидно, не знает как быть. Прокручивает обиду вновь и вновь.  Её не держат, наоборот, уговаривают  объявиться.   Всё время женщина выпадает, такое впечатление, что от неё зло идёт и в то же время она знает, где Света. Хочет связаться с молодым человеком, вероятно он первый её услышит.

Ангела хранителя Светлане.

Здравствуйте. У меня от фото не очень хорошее ощущение. Надеюсь, я ошибаюсь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.