Здравствуйте, подскажите пжл, почему в моем присутствии часто перестают работать приборы и техника? - вопрос №1392627

Ответы

Здравствуйте! Каждый человек имеет свое магнитное поле. Можно измерить сопротивление организма с помощью прибора. У вас, похоже, это поле довольно-таки сильное. Поэтому не электроприборы на вас влияют, а вы на них. В моем присутствии радио издает сильные помехи, поэтому на меня все ругаются, чтобы я близко к радио не подходила. Это нормальные явления. Вы можете только иногда заземляться, чтобы лишнее напряжение ушло. Например, стоять голыми ногами на земле или подержаться обеими руками за батарею в квартире. Всего вам хорошего!
Это признак дисгармонии. Точнее избытка энергий, как правило негативных.
Чтоб ответить точнее — надо время, чтобы разобраться.
очень сильное магнитное поле у вас и энергетика сильная, которая влияет не только на приборы, но и на окружающих вас людей, растения, животных