Уважаемые эксперты!Последнее время у меня испортились отношения с начальством.Хотелось бы узнать причину и отношение начальства ко мне. Может пора искать новое место работы? - вопрос №1392658

Татьяна,19.06.68

Дополнение автора от 03.03.15 17:12:05
Спасибо за то что уделили внимание вопросу… Да частично женщина имеет место быть, но это не важно, время вспять не повернуть. Как справиться со все поглощающей ненавистью которая изматывает.И не находишь другого решения как уволиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане отношения есть влияние женщины, которая к вам остносится не совсем хорошо. Искать другое место сейчас не стоит, отнеситесь к ситуации по-деловому, будет стресс и ситуация вам неприятна, но увольнения можно избежать.