Здравствуйте, вопрос такой: когда я встречу девушку, на которой женюсь, возможно подскажете имя? Дима, 26.09.92 - вопрос №1392691

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Дмитрий я вижу у вас вероятность даже двух браков потому присмотритесь, в 2017 году брак возможен но не очень удачный ,2018 придет то что действительно ваше. Счастья любви и удачи вам!!!
Здравствуйте.

Судя по моим картам девушку встретите не скоро, нет у вас любовной удачи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично