Доброго времени суток. У меня есть подруга, которая не по годам наивна. Ей чуть за 20, но она наивна как ребёнок, и её это устраивает. Она слишком доверчива, в любой непонятной ситуации перекладывает - вопрос №1392708

ответственность на другого человека. Я боюсь за её самостоятельную жизнь и хочу помочь ей избавиться от этого. Помогите мну советом, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Виктор, здравствуйте! Вы понимаете всю щекотливость ситуации? Вы заявляете, что есть слишком наивная инфантильная — незрелая девушка, которая любит перекладывать ответственность и намерены со всей ответственностью взять ее на поруки, с этой целью даже намерены привлечь профессиональных экспертов)))
Объясните: чем может помочь незрелому человеку чрезмерная опека???