Здравствуйте!Арина 31.05.1991 с молодым человеком все было хорошо!но в один день он приехал домой и сказал,что ничего не чувствует ко мне и мы расстаемся...я бы хотела знать,это действительно его - вопрос №1392717

решение или все же ему кто то помог(говорил он это, как-будто его заставляют)есть основания считать, что на мне порча и нас разлучили!!! помогите пожалуйста! спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина! Для того, чтобы ответить на волнующий Вас вопрос, надо сделать диагностику. Для этого нужны ваши фотографии и данные молодого человека: имя, дату рождения. Если будет необходима моя помощь — пишите в чат. С уважением, Екатерина.