Здравствуйте, выйду ли я замуж ещё рас???? 1983 03 03 спасибо за ответ. - вопрос №1392775

3 ответа

Ответы

Здравствуйте да у вас брак будет и довольно в скором времени!
Добрый вечер! Да, но несколько позже по времени. Тк сейчас вы еще морально не совсем отошли от прошлого разрыва, есть эмоции и переживания.
да… по вашим данным у вас есть еще замужество… и даже возможно рождение ребенка…