Посмотрите пожайлуйста что ожидает на личном в ближайшее время? Маша 22.06.94 - вопрос №1392788

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Смотрела на ближайшие 3 месяца. Тенденция в ваших личных отношениях не радует. Во взаимоотношениях с мужчиной будут разыгрываться театральные сценарии. Он может вести себя вызывающе, эпатажно, трепать вам нервы и быть немного тираном. Такое ощущение, что тут чувства только в одну сторону. Отношения без серьезных планов на будущее. Ситуация может сказаться на вашей нервной системе

@ SOFIA CHERNAYA