Добрый день, Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ожидает в этом году в плане любовных отношений, семьи. Елена 04.02.1986 - вопрос №1392807

5 ответов

Ответы

в конце года знакомство с состоятельным мужчиной… но без брака
Доброго времени суток Елена.В этом году вижу новое знакомство, к концу года возможен брак в случае зачатия, вероятность беременности очень велика.Удачи счастья любви вам!!!

Просматриваются отношения с обязательствами, которыми вы не очень-то и довольны.
такие отношения будут  и скорей всего человек вам ранее знаком… хотя можно трактовать карты иначе…
Здравствуйте.

Вижу по своим картам, что вас ожидает тяжелая работа, трудности, траты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично