Республика Татарстан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Мужу квартира досталась по завещанию от его бабушки в этой квартире мы прожили 9 лет прописана только дочь и сам муж А теперь мы разводимся, имеет ли муж право - вопрос №1392842

выселить дочь с этой квартиры? Дочери 8 лет.спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если вы будете против, то выписать (снять с регучета), муж не сможет своего ребенка и в судебном порядке. Всего доброго!