Как поступить??? - вопрос №139286

Здраствуёте!!! Встречались с парнем 3 года!!! Как говориться вместе и в огонь и в воду!!! Всегда везде вместе!!! Всё друг другу доверяли!!! И вчера он мне сказал что у него пропал интерес ко мне и он больше не хочет со мной быть!!! Подскажите, что делать??? Я его очень сильно люблю!!!

Ответы

     Здравствуйте Мария! За один день отношение к Вам поменяться ни как не может, значит оно формировалось постепенно. Либо между Вами вчера что то произошло. Что бы в этом разобраться, Вам Марина лучше обратиться к эксперту-психологу в чат. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, помогу.

Добрый вечер, Мария!

Извините, но так не бывает «Как говориться вместе и в огонь и в воду!!! Всегда везде вместе!!! Всё друг другу доверяли!!!» или Вы не совсем искренни с нами или Ваши «ОГОНЬ, ВОДА и ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ» не соответствуют его «ОГНЮ, ВОДЕ и МЕДНЫМ ТРУБАМ». Обращайтесь, буду рада помочь разобраться. Удачи. Ирина.