Здравствуйте, вчера приснилось, что у меня выпали 2 нижних передних зуба. К чему это? - вопрос №1392881

(сон был дневной, неглубокий)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон может означать как избавление от двух каких-то проблем, так и сами эти проблемы. Маловато вы описали свой сон, трудно что-то предполагать без подробностей. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания, проблемы, потери какие-то.Если зубы выпали без крови, то они связаны с дальними родственниками.
возможно вскоре перестанете общаться с 2 приятелями…