Достали лезть в личную жизнь!!! - вопрос №1392905

Здравствуйте у меня вопросса нет просто хочу выссказаться, есть любимый человек любим друг друга, вчера произошла такая история написал мне мой бывший одноклаксник причем до этого не общалась с ним никогда, написал сообщение в котором позвал погулять я тактично написала что не хочу что у меня есть на кого потратить свободное время в ответ на это он пишет чего так ну я ответила что есть любимый человек и что я свое время провожу с ним, на что последовал ответ ааа ну так если есть любимый то почему не выкладуеш фото с ним в соц сети и вот эта фраза так меня взбесила я целую петицию ему написала что это мое личное дело, и я не должна оповещать всех подряд о своей личной жизни и не хочу этого делать в общем после этого перестал писать вроде вот уже день прошел но вот никак не проходит мое состряние возмущения что я должна всех оповещать о своей личной жизни, она для того и личная чтоб о ней знали только те кому я захочу рассказать, я не хочу пускать кого попало в свою личную жижнь тем более перед кем то там оправдываться!!!
Б
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я внимательно прочитал написанное с Вами и полностью с Вами согласен. Есть определиенный тип людей, которые все про всех хотят знать и «учат жизни» — таких вряд ли переделаешь и зачем на них тратить энергию. Кратко и по сути сказали НЕТ  и отпустили с миром, не давая им поводу ввязаться в дискуссию, так как часто им это только и надо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!