правильное ли лечение? - вопрос №139292

Здрасвуйте! Мне 22 года. Подскажите пожалуйста можно ли колоть уколы экстракт алоэ внутримышечно если в инструкции сказано подкожно. У меня хронический аднексит и небольшая фоликулярная киста. Поставила уже 5-й  укол, сегодня должен быть 6- й. Очень нужен ваш совет! Боли в яичнике беспокоят 2 дня! Задержка месячных впервые 3 недели! Беременности нет! Врач гинеколог ничего не выписал, а просто сказалждать менструации! Спасибо зарание за ответ!

Ответы

экстракт алоэ — гомеопатический препарат, действие которого не известно. В классической медицине давно не используется. Боль в яичнике? Справа? Слева? Может аппендицит. Характер боли постоянный, колющий, ноющий. И масса других вопросов которые завтра Вам задаст гинеколог на приеме.