Омская область

Здравствуйте. Должна ли управляющая компания бесплатно (в счет оплаты по счетам) ремонтировать электроплиту, установленную централизованно до продажи квартиры (плиты в квартирах одинаковые)? - вопрос №1392971

Ответы

Нет не должна… внимательно изучите договор управления Вашего многоквартирного дома, Вы увидите что входит в обязанности Управляющей компании…