Изменится ли моя жизнь в 2015 году? Чего мне ждать? (Наталья, 19.09.81 г.р.) - вопрос №1393008

Лучший ответ по мнению автора

Наташа — опишите ваш вопрос конкретней: структурней что ли- работа, бизнес, отношения, любовь… Когда стереотипный подход к себе — получается стереотипный просмотр.

Немного вам распакую ваши «хотелки»:

Вы -человек перемен и неугомонности в сознании. Подвижная и любопытная натура, можете быть как на вершине успеха, так и попадать в жизненные колеи. Поэтому, чтобы подвести себя к итогу жизненных перемен в хорошее — станьте основательней в своем характере, уберите «качели» в настроении, познайте мерность и ответственность за себя и своих ближних. Это основное, что даст большие перемены в вашем окружении. Благополучие приходит из познания и понимания себя, в первую очередь.

Несколько карт: получите благие новости, есть деловая и успешная дорога, небольшие постоянные доходы, готовность к любви и новые чувства, отпустите старые, где вижу болезнь и разочарование.
Вы найдете себя в этом году, так говорит расклад. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменения коснутся работы, в лучшую сторону. Так же возможны перемены в личной жизни, знакомство с новым мужчиной, который будет Вас вдохновлять
перемен к лучшему… это скоро случится!