Новосибирская область

Во что сейчас болея эффективно можно инвестировать, вкладывать, деньги? - вопрос №1393028

2 ответа

Ответы

Создание интернет-проекта с участием фрилансеров.
При грамотном подходе издержки будут минимальными.
Перспективность выявлена на ранних этапах, что позволит в случае неудачи выйти с минимальными потерями и полезным опытом.
Только в то, что сами хорошо знаете
А так, то это недвижимость, но только та, которую с выгодой сможете продать или сдавать в аренду
Можно товар купить оптом и перепродать- только точно зная, что купить и кто его у вас заберет по вашей цене
Много есть вариантов
Пишите в чат