когда мне позвонят с магазина в который писала резюме? - вопрос №1393039

Ответы

Вам карта показывает — ищите еще работодателей, Таня. В этом магазине — замедление дел и вам откажут. Уж не обессудьте, поспешите еще раскидать резюме и ходите настоятельней сама, так как вижу ваше разочарование… Тань — движение, жизнь!