Дата рожденя: 02/01/1971 Вопрос:Здравствуйте! Да, я на распутье. От меня ушел муж с которым мы прожили 24 года, но я чувствую, что его тянет назад. И сейчас у меня появился мужчина на 12 лет меня - вопрос №1393044

моложе. Муж весы, молодой человек водолей, я козерог. Вот думаю, пытаться вернуть мужа или строить отношения с другим
2 ответа

Ответы

А Вы спросите себя, своё сердце: что я хочу? Прожить новый опыт, попробовать что-то построить, или вернуть назад прошлое, зная какое оно и что поменять его невозможно? Сердце не обманет, доверяйте ему!
Оксана… он сам ушел… хозяин сам решил… какие претензии могут быть от него к вам… вы же начните строить отношения с другим… ведь не зря же он попался на пути… но это не значит что все пройдет на ура… зато придет осознание многих ошибок в отношениях… а дальше как жизнь повернет…