Как вылечить аллергию в виде гайморита. Нос капаю уже 16 лет, в день от 3 до 10 раз. Есть ли лекарства которые избавят от пожизненных капели. Ночью тоже закладывает, утро начинается с прочистки носа. - вопрос №1393068

Ответы

Здравствуйте.

От сосудосуживающих капель нужно уходить. Для этого существует метод разбавления этих капель, а параллельно используются промывание носа молевыми растворами типа Аквалор и спрей Назонекс.

Буду признательна за оценку ответа.