Липецкая область

я являюсь держателем зарплатной карты сбербанка и к ней брала кредитку вовремя оплату по кредитки не делала теперь они автоматом переводят деньги на... - вопрос №1393120

кредитку с зарплатной они правы как проверить что моя карта не заблокированна или куда с нее списываються деньги онлайн в личном кабинете все по английски пишут

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Без вашего согласия банк не может ни как совершать действия по переводу денежных средств, кроме случая если вынесено решение суда, по которому выдан исполнительный лист, на основании которого банк обязан переводить сумму указанную в исполнительном листе в счет погашения долга. По этому Вам следует внимательно прочитать договор, потом обратиться за разъяснениями в банк где была выдана карта. В договоре может быть установлено, что вы даете согласие на перевод средств в счет погашения кредита, автоматическим платежом.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!