kakda naidu svaju polovinku?nemogu ni kak uiti iz depresiji. tezelo mne v zizni. - вопрос №1393178

Лучший ответ по мнению автора

Ожидание- это апатия. Начните действовать. Посмотрите на свой гардероб, обновите его. Присмотритесь к тому, кто вас окружает. Начните общаться как можно больше. Хоть по чуть чуть, но с большим количеством людей.