Добрый день.Меня зовут Ольга 28.03.1983 в.р.5.35 Минск, РБ. Через пару месяцев у меня скорее всего появится возможность (финансовая) открыть ИП и... - вопрос №1393189

начать маленький бизнес. Стоит ли мне рисковать, получится ли у меня? И еще хотелось бы знать, есть ли у меня будущее с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь, будут ли у нас дети?.. Спасибо.

Ответы

все зависит от выбранного направления в бизнесе… от степени защиты на вас и на новый бизнес…