Новосибирская область

Как скоро меня повысят в должности? - вопрос №1393208

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам в категорию Эзотерика
И напишите подробнее о себе.
Анна, здравствуйте!
Вы ждете повышения, и вы уже готовы к нему?
Если это Ваша ближайшая цель, то Вам нужно отнестись к этому со  всей серьезностью.
Не просто поставить цель, а определить сроки — в реальные и достижимые, используя технологию СМАРТ.
Дальше, просто расписываете конкретные шаги к её достижению.
Но сначала, Ваша задача не просто представить себя на этой должности, на уровне ощущения и тех обязанностей, которые она Вам несет, Вам нужно понять, позицию Вашего начальника, принимающего решения. Какой работник ему нужен на этой должности, какими качествами Вы должны обладать, какими знаниями, каким характером. Оцените себя с позиции Вашего начальника, напишите себе как можно больше выгод, которые он хочент получить от работика на желаемой вами должности. И если Вы отвечаете всем этим требованиям по максимуму, или готовы стать тем работником, который обеспечит для него максимальное количество выгод — то повышение Вам обеспечено.

Желаю успеха!
Обращайтесь за консультацией!
С уважением, Галина