добрый день! скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время?Чего остерегаться? что порадует? Таня, 01.11.1986.время рождения 22-30. Брянск - вопрос №1393262

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. В ближайшее время наиболее значительные изменения затронут Вашу личную жизнь, но не станут для Вас сюрпризом. Показали, что Вы сможете добиться своей цели — беременности и рождения здорового малыша.
А остерегаться стоит своей эмоциональности, она уже у Вас повышенная, а во время беременности будет зашкаливать. Не переживайте за то, что Вас прямо не будет касаться. В этом году для Вас главное Ваше здоровье и соответственно здоровье малыша.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порадуют в ближайшее время финансы, значительная сумма, определитесь с работой, ближе к апрель май месяцам самый счастливый период времени, добьетесь желаемого, тогои вас порадуют
Остерегатся нужно близкую знакомую, с которой Вы контактируете постоянно, но это не подруга… А порадует очень скоро очень близкий человечек
У вас позитивные перемены в профессиональной сфере.
У вас сейчас благоприятный период: удовлетворение материальных потребностей, хорошее настроение, исполнение желания, которое вы давно ждете.
Остерегайтесь того, чтобы неправильный выбор не сделать, который перед Вам стоит, если в отношениях, то означает то что мы либо все делаем для сохранения союза, либо происходит разрыв( по Вашему выбору)Ждёт отмененная поездка, чувство разбитости, отсутствие согласия, ничего не происходит, недостаточный потенциал для осуществления задуманного, но в будущем сможете реализовать задуманное, хорошие новости!
Добрый день. Руны дают подсказку, что порадует Вас финансовая составляющая Вашей жизни. В ближайшем будущем возможно крупное финансовое поступление. По поводу того, чего нужно остерегаться: Руны говорят о том, что возможно, в Вашей жизни есть или появится мягкотелый мужчина, либо есть полное отсутствие мужчины. Постарайтесь не предпринимать резких решений.
Здравствуйте Татьяна! Позитивные изменения в вашей жизни произойдут, но не скоро, вам дана возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Совет: сократите по возможности  круг общения и любые контакты. Хорошо продумайте свое решение, оно вам даст провыв на изменение в жизни в благоприятную сторону. Остерегайтесь подвоха при принятии этого решения. У вас все получится и вы обретете радость! Удачи вам!
Влюбиться можете по-крупному или забеременеть (причем, возможно и то и другое одновременно). На работе перемены к лучшему (увеличение зарплаты или повышение в должности).
Здравствуйте! Скоро Вас ждет радость, скорее всего внутрисемейное долгожданное событие. Мелкие хлопоты, небольшая напряженность в деловой обстановке. Остерегаться- излишних волнений, так как обстоятельства складываются благоприятно для Вас.

Всего доброго!
 Здравствуйте, вам стоит остерегаться перепадов в настроении, меньше раздражаться, искать малейшего повода во всём радоваться жизни, этим привлечёте в свою жизнь радостные события и избавите себя от спадов в настроении, которым к сожалению подвержены своим очень реалистичным мышлением и виденьем многих недостатков в людях, нужно замечать положительные качества.
 Летом возможно новое знакомство и его развитие будет зависеть от того насколько, научитесь видеть положительные черты людей.Удачи!

Таня, когда приходит счастье — сознавай, что оно не вечно, а когда беда — думай, как от нее избавиться.И так в течении всей жизни. Только вы сами можете быть хозяйкой самой себе.
Здравствуйте.
Это год у вас больше семейный в целом, много радостных событий будет именно в семье! Беременность, рождение ребенка, более нежное и чуткое отношение от партнера.
Сьерегаться вам нужно своих дурных мыслей, безграмотных врачей и как говориться: доверяйте но проверяй, не доверяйте слепо всему сказанному, особенно плохому, проверьте все основательно, а уже потом принимайте решение.
 Всего вам наилучшего!
счастья, любви и благополучия!

Добрый день! Вам придется пройти через обман. Но настоящие, искренние, верные друзья поддержат вас. Более того, у вас появится серьезный покровитель.
Остерегаться нужно двоих людей; мужчина и женщина. Это ваши знакомые
Порадует известие, связанное с мужчиной, вашим другом.
вы боитесь не удач.а не удачи были в прошлом .

10 МОНЕТ  финансы у вас улучшится КОРОЛЕВА КУБКОВ И КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ  помощь будет от Дамы

На вас выпали очень позитивный карта

КАРТА СОЛНЦА И ТУЗ МОНЕТ  финансы улучшится очень хорошо

2 КУБКОВ 2 МЕЧЕЙ И КАРТА МАГ  и с любовь все будет хорошо

на вас что то плохого не вышло

только возможный завист от дамы .

удачи и благополучия вам.
Любовь — вот, что вас будет радовать, но в то же время и огорчать. остерегайтесь своих чувств, которые могут привести к переживаниям. Не принимайте отношения близко к сердцу, пока просто наслаждайтесь, тем что будет. а время все расставит на свои места.
Все  что  связано  с  работой не  должно  вас  очень  тревожить, внутренние  неурядицы  есть  в  каждом  коллективе, не  живите  эмоциями.Конечно  без  завести  не  обойтись, коллектив  же  женский. В  этом  году вас  ожидает приятная  новость, вы  уже  готовы  стать  мамой.
Дорога. опасность от дороги, будьте внимательны, не садитесь в машину с незнакомыми людьми. в апреле вобще постарайтесь ночью не гулять сильно долго.
прибыль будет у вас и радостное событие в вашей семье… возможно будет летом поездка к морю и очень хорошо отдохнете… покупку вижу очень удачную и не маленькую, успехов вам во всем и сплошного позитива)
Остерегайтесь собственных страхов и зажатости. Вы сами себя ограничиваете, свои возможности и потенциал. Меньше советуйтесь с другими, больше слушайте себя и свой внутренний голос.
Здравствуйте.

Вас ждет удача в делах, новые свершения, новые возможности. Мои карты показывают, что у вас будет большая сила.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Татьяна, я вижу ближе к лету у вас поездка, она многое изменит в вашей жизни в лучшую сторону…
Здравствуйте. В ближайшее время у вас выпали все хорошие карты, плохих нет.Выпавшая карта маг характеризует вас как умную, сильную и целеустремленную девушку, твердо знающую, чего вы на самом деле хотите от жизни. Именно эти качества вам могут пригодиться в собственном бизнесе, где выживают и добиваются высот далеко не все желающие. Не упускайте удачу и делайте быстрый и стремительный рывок вперед.У вас будет какой-то новый источник дохода, вы будете работать на себя.Вас ждет материальный успех.Также вас ждут приятные хлопоты и приятная покупка.Летом мне видится очень удачная поездка к морю. Остерегайтесь женщину темноволосую, у вас есть завистница; сплетни друзей на вас не повлияют.Вы стремитесь к большему духовному совершенствованию и готовы прийти на помощь к любому, кто вас об этом попросит. Не утрачивайте жизнелюбия и оптимизма – горы свернете и достигнете еще более шикарных успехов.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Счастье Вас, безусловно, ждет. Остерегайтесь злых языков, и, главное, их провокаций. Не поддавайтесь.

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
Первое что идёт, следите за здоровьем, высока вероятность какой-то травмы.
В остальном всё стабильно в ближайший месяц.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Татьяна. Смотрела на три ближайших месяца .

В личной сфере, вышла карта, КОРОЛЬ  ЖЕЗЛОВ  -  будет присутствовать в жизни мужчина    и общение  с ним… так же может быть близкое общение, отношения довольно романтичные, вместе будете много времени проводить, отдыхать, веселиться… мужчину  вы уже знаете… и возможно он из вашего  прошлого… так же  показано  , что можете много мечтать, строить планы с ним на совместное будущее… встречи с друзьями и свидания могут быть… можете вспоминать  прошлое и настальгировать .

На деловую сферу вышли карты СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МАГ — здесь четко будете осознавать грани своих возможностей. Соблюдать баланс. Справедливость может указывать на работу с бумагами и решение каких-либо вопросов, возможно юридических. Будете улаживать дела. Однако вы сможете смело достичь поставленных целей. С энтузиазмом возьметесь за дело. Новые шансы и начинания будут в профессиональной сфере.

На финансовую сферу вышла карта  ВЛЮБЛЕННЫЕ — ситуация с деньгами будет радовать, могут быть траты на какие-то вещи, которые вы давно хотели купить. Также будете размышлять, что именно выбрать, что купить, т.к. возникнет несколько вариантов .

Чего вам стоит  опасаться, вышли  карты   КОРОЛЕВА КУБКОВ, РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ  -острой конфликтной ситуации ( а попросту крупной ссоры) со светловолосой женщиной .

Что вас порадует, вышла карта  ЖРИЦА — в загаданный период вас порадует близкая вам женщина и вам   удастся прояснить какую-то ситуацию ( с помощью интуиции) и найти выход из сложившегося положения

Удачи вам !