Дата рожденя: 12/10/1965 Вопрос:Здравствуйте, можете мне сказать о судьбе моей совместной жизни с партнером ? Мой д.р 12.10.1965, его 16.03.1968 - вопрос №1393287

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения у вас сложные. Но вы счастливы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно… все хор.
Вам нужно научиться терпимо относиться к желаниям друг друга, сдерживать борьбу за первенство. Тогда можете быть счастливы друг с другом.
Здравствуйте.

Вижу, что все будет спокойно, без эксцессов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вероятность расставания, вернее его ухода очень велика. Не сейчас, позже, в данный момент человек живет своей жизнью, ни в чем себе не отказывает.