Здравствуйте. Сегодня ночью снится сон - я и мой шеф (директор) стоим в горах, в самом низу, у подножья горы. И самой верхушки горы спускают... - вопрос №1393355

гробы… Самые настоящие гробы с покойниками… Все открытые. Покойники незнакомы. Все гробы разных размеров. Их было очень много… Как конвейер! А после спуска, внизу, там где мы стояли, люди закрывали эти гробы крышками. Скажите, что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация, возможно, такая: например, на вашей фирме плохо шли дела в последнее время. Все переживали, что другие организации добились больших успехов. А сейчас на ваших глазах эти успешные фирмы терпят крах, одна за другой. Разоряются или банкротятся. Поэтому можно сказать, что поговорка «тише едешь» очень к месту — вы своими низкими темпами роста смогли избежать краха. И путь к вершине и успеху вам теперь свободен. И теперь можно смелее вести дела. И что теперь вполне возможен успех в финансовом плане. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Компанию ждет достаточно сложный период в плане развития, не исключены сложности, потери, сокращения. Так же нужно смотреть вас на негативы, не исключено, что имеет место быть негатив на проф.сферу, при чем достаточно сильный.