Здравствуйте. Сегодня ночью снится сон - я и мой шеф (директор) стоим в горах, в самом низу, у подножья горы. И самой верхушки горы спускают... - вопрос №1393355

гробы… Самые настоящие гробы с покойниками… Все открытые. Покойники незнакомы. Все гробы разных размеров. Их было очень много… Как конвейер! А после спуска, внизу, там где мы стояли, люди закрывали эти гробы крышками. Скажите, что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация, возможно, такая: например, на вашей фирме плохо шли дела в последнее время. Все переживали, что другие организации добились больших успехов. А сейчас на ваших глазах эти успешные фирмы терпят крах, одна за другой. Разоряются или банкротятся. Поэтому можно сказать, что поговорка «тише едешь» очень к месту — вы своими низкими темпами роста смогли избежать краха. И путь к вершине и успеху вам теперь свободен. И теперь можно смелее вести дела. И что теперь вполне возможен успех в финансовом плане. Всего вам доброго!  
02.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Компанию ждет достаточно сложный период в плане развития, не исключены сложности, потери, сокращения. Так же нужно смотреть вас на негативы, не исключено, что имеет место быть негатив на проф.сферу, при чем достаточно сильный.
03.03.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store