Помогите!!!!!!!!!!! - вопрос №139341

Здравствуйте! Извините пожалуйста, но у меня маленькая проблема! Дело в том что от наших врачей(Смоленская обл. г.Ярцево), я просто схожу с ума!!! У моего ребёнка температура 37.5-38, красное горло, переодически покашливает, и в последнее время болят ножки ниже колен! Сегодня на приёме у педиатра врач дала уничтожающие ответы, оказывается, что красноту можно снять просто ! пропарив ножки, и температуру тоже,а ножки болят потому что ребёнок просто растётНа мой вопрос не может ли быть у него ревматизма(я в детстве стояла на учёте с ревматизмом и были такие же симптомы, как у моего ребёнка, т.е. тоже болели ножки так же сильно, как у него), она предложила взять кровь из вены! Но это пол беды, анализы может меня и успокоят, но меня просто волнует другое, она не сказала, что мне делать если появляется такая боль(ребёнку очень больно поверьте), и как можно снять красноту горла теплыми ванночками??????????

Ответы

Здравствуйте Руфина Марсельевна! В первую очередь успокойтесь. Вы имеете полное право на замену Вашего лечащаго врача, даже если доктор с другого участка ил другой поликлиники. Для этого обратитесь с заявлением на имя главного врача, возможно Вы не поняли рекомендаций доктора. Все разрешится! Успехов Вам!

07.11.11

Здравствуйте Руфина! Вам необходимо обследовать своего ребёнка у ревматолога, без биохимических анализов не обойтись, а прежде чем лечить необходимо знать что, так как может понадобиться специфическое лечение.

07.11.11

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store