Помогите!!!!!!!!!!! - вопрос №139341

Здравствуйте! Извините пожалуйста, но у меня маленькая проблема! Дело в том что от наших врачей(Смоленская обл. г.Ярцево), я просто схожу с ума!!! У моего ребёнка температура 37.5-38, красное горло, переодически покашливает, и в последнее время болят ножки ниже колен! Сегодня на приёме у педиатра врач дала уничтожающие ответы, оказывается, что красноту можно снять просто ! пропарив ножки, и температуру тоже,а ножки болят потому что ребёнок просто растётНа мой вопрос не может ли быть у него ревматизма(я в детстве стояла на учёте с ревматизмом и были такие же симптомы, как у моего ребёнка, т.е. тоже болели ножки так же сильно, как у него), она предложила взять кровь из вены! Но это пол беды, анализы может меня и успокоят, но меня просто волнует другое, она не сказала, что мне делать если появляется такая боль(ребёнку очень больно поверьте), и как можно снять красноту горла теплыми ванночками??????????

Ответы

Здравствуйте Руфина Марсельевна! В первую очередь успокойтесь. Вы имеете полное право на замену Вашего лечащаго врача, даже если доктор с другого участка ил другой поликлиники. Для этого обратитесь с заявлением на имя главного врача, возможно Вы не поняли рекомендаций доктора. Все разрешится! Успехов Вам!

Здравствуйте Руфина! Вам необходимо обследовать своего ребёнка у ревматолога, без биохимических анализов не обойтись, а прежде чем лечить необходимо знать что, так как может понадобиться специфическое лечение.