Если женщина продает свое тело она допускается к причастию? - вопрос №1393421

Ответы

Конечно
Здравствуйте! Если женщина продолжает продавать себя и не собирается прекращать это делать, то к причастию она НЕ допускается. Спаси Вас Господи.
Здравствуйте. Вот смотрите вот они страсти в которые бывает что попадаются. и у христиан тоже такое бывает, что нарушаются заповеди. Допустим вот пьянка. и вот она есть свободная воля человека. ПИЛ ПЬЮ И БУДУТ ПИТЬ. видите хочет служить страсти, а это значит своей такой волей. держит врага в своем сердце, допустим вот она заповедь почитай отца своего и мать свою, и т.д. и вот она допустим есть свободная воля. грубил. грублю и буду грубить родителям. Видите уже тоже получается что врага держит в сердце, на его служит, это враг уже обижает, его злоба работает. Видите а что значит причастие, а что сказал БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а БОГ ЛЮБОВЬ сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, видите это у христиан есть причастие. это значит сам БОГ входит своею благодатью в сердце, но видите прежде причастия, надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии. Видите в начале надо попасть на исповедь и покаяние, вы же видите какой грех, не ховет враг вас выпускать, а это бывает. когда враг взял силу, просто врага много в сердце, и он есть командир по состоянию сердца, а начало всегд, что работать на грех сам соглашается человек,.то враг когда войдет в сердце, то и старается не выпустить из греха, потому если хочешь продолжать грешить, то видите уже получается, что держишь врага в сердце, не хочешь очистить свое сердце, при такой свободной воле, враг уже не уйдет из сердца. потому что его выбрали, значит если взять и напрямую пройти на причащение без очищения сердца. то видите место то не будет, куда может ХРИСТОС войти. потому пойти можно. но видите БОГА то не прибавится, НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА ОТ ТАКИХ ТРУДОВ, а враг как жил в сердце, так и будет жить в сердце… Как бы видите для того оно и есть исповедь и покаяние, перед причастием, тут готовиться место в сердце, на исповеди и покаянии с помощью духовника священника. сердце очищается, на исповеди и покаянии подается свет на врага, на исповеди и покаянии уже вот он грех, и уже вот оно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ ЛЮБВИ нужно ваше покаяние. ведь раньше дали согласие на грех, то уже сейчас надо БОГУ показать, что больше не хочется грешить, уже хочешь быть РАБОМ БОЖИИМ, а еще надо на исповеди и покаянии отказаться служить грехом на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается. Видите на исповеди и покаянии БОГ ЛЮБОВЬ может применить свою силу, после этого тколько уже враг он покидает сердце, и сердце очищается, видите и после исповеди и покаяния, вот оно уже есть свободное место в сердце, и уже на причащении уже ХРИСТОС он войдет именно в это пустующее место. И тогда уже по общему состоянию сердца получается, что врага в греха убавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ уже прибавляется в сердце. А когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ подарит мир в сердце и радость, и уже может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите уже может все в жизни поменяться. Как бы вот с таким надо настроем. в начале надо захотеть перестать работать на грех, значит на врага, надо хотеть быть в заповедях БОЖИИХ, а потом уже надо попасть на исповедь и покаяние, где уже БОГ ЛЮБОВЬ поможет очистить сердце, а потом уже на причащении уже ХРИСТОС войдет в освободившееся место от грехов, БОГ войдет в сердце. Обычно знаете. бывает что проблема которые начинают сопровождать дают силы отказать врагу, но видите вот христиане то знают. вот они есть грехи, и вот что получаешь когда есть грех, вы вот почитайте заповеди если ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, то уже враг он дает одни удовольствия, прибавки. доходы, но видите есть еще то, что за услуги врага еще надо расчитаться, а как враг может войти в сердце. и как, чем, враг потом заставляет расчитаться за услуги, а враг входит в сердце, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. видите вот от вход врага в сердце. видите вот тут получается получаешь когда согрешил, от врага, то что БОГ запрещает, а вот дальше. когда враг в сердце. то враг он себя без работы не оставит. то враг он постоянно заставляет на себя работать грехами. видите враг пытается наростить грехов, а это значит враг может прибавиться в сердце, а та сила. которую врагскапливает в грехах, враг пытается задействовать еще в своих доходах, а у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите когда враг в сердце, не просто от греха отказаться, а вот если когда враг начинает брать расчет. за свои услуги, то это уже начанается что уже враг начинает с другой стороны расправляться каким то образом, может быть болезни нагнать, и они мучить начинают, может потери получаются, рушит отношения с мужем, рушится брак, отнимает детей через страсти, отнимает имущестово, видите много что враг может отнять.. когда он есть командир, когда силы много в сердце, которые враг скапливает в грехах. вот когда мучения и расстройства окружают со всех сторон, и этого уже не выдерживаешь, и этого уже не хочешь, видите вот тут уже может появиться устойчивое желание разобраться с состоянием своего сердце, уже хочется перестать быть грешником. Видите что бы получилось очистить свое сердце, бывает это получается, когда враг возьмется капитально. помучает порасстраивает, в аду подержит, в депрессиях подержит, и если христианин, то знаешь как можно этим мучениям положить конец, то видите уже появлеяется желание такое, уже хочется найти БОГА ЛЮБОВЬ, и уже хочется быть в заповедих. БЫТЬ РАБОМ БОЖИИМ, хочется попасть под защиту БОЖИЮ. Если поменять состояние сердца, если от врага свое сердце очистить. и поселить ХРИСТА в свое сердце, то видите уже БОГ ЛЮБОВЬ. он уже есть сопровождающий. в его руках контрольный пакет управления делами личной жизнью финансами, он уже и может дать такую работу. на которой без греха. так же можно зарабатывать хлеб насущный. Видите есть планы БОЖИИ, а есть планы врага. Потому видите вы похоже что уже готовы на сближение с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ но видите еще что то вас держит. Вам положилось то правильно, вот он источник, причащение, где можно кружкой черпать БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ, но видите есть порядок, как можно с пользой для себя добраться до этого источника, об это и разговор ведем, потому бывает что надо что то прежде сделать. а потом уже получиться иметь что то. Видите это пришел в магазин. то надо иметь средства что бы что то приобрести. так и тут, что бы наполниться силами БОЖИИМИ, надо еще очисоить свое сердце от грехов от врага. Знаете, вот так получается быть во грехе, хрииане так же попадают в такую же ситуацию, и бывает что не получается бросить греховные привычки. но видите надо хотя бы настроить свою свободную волю, НАДО ПРИЗВАТЬ ПОМОЩЬ БОЖИЮ, но вы начните со своей свободной воли. думать то вы можете, сформировать свою свободную волю можете же, ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ГРЕХОМ РАБОТАТЬ НА ВРАГА. видите уже дадите право БОГУ ЛЮБВИ вмешаться и применить силу против врага, уже враг он потеряет какую то силу в вас по такой свободной вашей воли, и уже в вашем сердце хоть чуточку но добавиться БОГА ЛЮБВИ, СЛАВА БОГУ что уже есть у вас желание попасть на причастие, потому вот так, надо прибавить хоть капельку через такую свободную волю БОГА в сердце, и уже вот они силы у вас появяться, добраться в начале до исповеди и покаяния, а потом уже и до источника жизни, до БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, вас БОГ ЛЮБОВЬ проведет через исповедь покаяние, и причащение. Как бы видите желание ваше хорошее, попасть на причастие, но видите враг какой он хитрый, это уже он так больше хочет, он ведь знает, что если вы в начале пройдете исповедь и покаяние, а потом причаститесь, то враг силу в вас потеряет, потому такой настрой попасть сразу на причащение враг и может положить, вы будете думать что вы христианка, уже что так получается быть во грехе, уже значит воля БОЖИЯ есть, но видите путь к причащению К ДАРАМ БОЖИИМ, СИЛАМ ДЛЯ ЖИЗНИ, совсем другой. в начале надо очистить свое сердце от грехов. от врага, на исповеди и покаянии. а потом уже на причащении уже БОГА ЛЮБВИ добавиться. Вы вот сейчас так захотите, и у вас получиться БОГ ЛЮБОВЬ обязательно поможет, ведь для этого вы тут написали, БОГ ЛЮБОВЬ хочет вам показать, что надо сделать, что бы у вас получилось попасть на причащение, христиане вам и покажут путь, и подскажут как надо начать думать. мыслить, что бы привлечть дополнительно БОЖИЮ помощь в свое сердце, тогда уже если вы пойдете правильным путем, вас на исповеди и покаянии ведь примут обязательно. тут запретов то нет, а после исповеди и покаянии, вы обязательно уже на причащении попадете, потому что будет место. куда может войти ХРИСТОС, видите вот они пути, исповедь покаяние, и причащени, и уже получиться с пользой пройти обряды. и уже после обрядов. враг над вами власть потеряет. Надо как то захотеть по другому зарабатывать средства на жизнь, и БОГ ЛЮБОВЬ поможет вам найти другой источник дохода. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.