Доброго времени суток. Опишу свою ситуацию. Я использовала заговор на ключ (когда наговариваешь на кипящей в воде ключ) от дома для продажи картины.... - вопрос №1393440

По картине никто не звонил и не интересовался. Но вдруг возникла острая необходимость в продаже дома и выставила его на продажу. В первый же день стали звонить и приезжать покупатели. Но я решила сделать такой же заговор и на дом, чтоб быстрей его продать. А результате не приехали потенциальные покупатели. Не сделали ли я только хуже, прочитав второй заговор? Как мне исправить ситуацию и срочно продать дом? Вода осталась как от первого заговора так и от второго. Я не маг и не учусь на мага, просто срочно нужны были деньги.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте вы хуже не сделали!
по всей видимости повторный заговор не пошел на ползу. придется делать и третий раз уже под кураторством специалиста.
хорошо что вода осталась.
Можно вам помочь, тем не менее это платно
Да, не надо было второй раз делать. Обратитесь лично, подскажу как исправить.