Добрый день ув. эксперты. Подскажите вернется ли мой муж ко мне. Оксана,03.04.1976гр - вопрос №1393460

Ответы

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку, что шанс для его возвращения есть. Единственно, это произойдет не сразу, через 4-6 месяцев.