Отсрочка от армии - вопрос №139349

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я оконьчил техникум и поступил в университет на 1 курс пологается ли мне отсрочка на обучение? Читал много статей в интернете что вышел закон который дает отсрочку при поступлении на бакалавриат, но закон найти такой не могу.

Ответы

Если вы не получали отсрочку по обучению в техникуме официально (решение ПК), то отсрочка по обучению в университете вам полагается. В противном случае отсрочку вы не получите.