Ощущение наблюдения во сне - вопрос №1393549

Добрый день, уважаемые эксперты!

Примерно месяц назад заметила такую особенность за своими снами. Каждый раз, когда просыпаюсь утром, у меня ощущение, что за мной во сне наблюдал БМЧ. При этом он может не сниться явно (хотя за последний месяц явно приснился лишь раз) или вообще не сниться или я могу не помнить сюжета сна или сюжет сна совсем никак с ним не связан, но ощущение, что он за мной наблюдал есть. Прям как «тень отца Гамлета». Что это может значить?

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда во снах присутствуют проводники, возможно это был именно он. Его задача вас защищать, чему-то научить, что-то показать вам. Надо разобраться были ли это он или точно ваш БМЧ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит, что хоть вы и расстались, между вами еще осталась связь. Ее нужно разрезать. это «наблюдение» может серьезно помешать строить дальше личную жизнь

@ SOFIA CHERNAYA